| Тип | Оптическая |
| Цвет | Синий |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Две клавиши и колесико |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Технология беспроводной связи Advanced 2.4 GHzДальность действия беспроводной связи: максимум 25 м |
| Комплект поставки | Мышь, Наноприемник, 1 батарея типа AA, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 105 х 68 х 38 мм |
| Вес | 0.091 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 205 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Оптическая беспроводная компьютерная мышь Logitech имеет современный дизайн и отличные показатели производительности. Корпус ogitech Wireless Mouse M280 Blue выполнен из сверхпрочного пластика синего цвета и благодаря эргономичной форме, крайне удобно ложится в руку. Специальное покрытие надежно защищает от появления царапин и других повреждений, что в свою очередь, существенно продлит срок службы девайса. Две клавиши и колесо прокрутки расположены на верхней плоскости, имеется так же кнопка включения/отключения питания. Радиоинтерфейс с частотой 2,4 ГГц позволяет комфортно работать в радиусе до 25 метров. Источником питания выступает одна батарея типа АА.
