| Тип | Оптическая |
| Цвет | Серый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Интерфейс | USB |
| Дополнительно | Батарея: 1 батарея типа AA |
| Комплект поставки | Мышь приемник Документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 97.7 х 61.5 х 35.2 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Размеры упаковки | 40 x 105 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Компьютерная мышь модели Logitech Wireless Mouse M170 – многофункциональная модель с красивым дизайном и продуманной эргономикой корпуса. Пожалуй, эта самая необходимая и нужная покупка для вашего персонального компьютера. С помощью мышки вы сможете пользоваться возможностями компьютера, ноутбука или нетбука в разы эффективней и быстрей. Имея одинаковый в большинстве случаев функционал, каждая модель имеет свои особенности и преимущества и каждый сможет найти свой вариант для максимально комфортной работы.
