| Тип | Оптическая |
| Цвет | Красный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Органы управления | 3 кнопки, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Невидимый оптический сенсорДо одного года работы без замены батареи (1 батарея типа AA)Радиус действия беспроводной связи: 10 м |
| Комплект поставки | Мышь, USB-приемник, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 97.7 х 61.5 х 35.2 мм |
| Вес | 0.071 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 195 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Мышь модели Logitech Wireless Mouse M171 – сбалансированное решение по соотношению цена \ качество. Представляет из себя устройство для управления стационарным компьютером, ноутбуком или нетбуком. С помощью мышки вы сможете пользоваться возможностями компьютера максимально эффективно, и любая задача будет выполнять в разы быстрее. Напоминает небольшую коробочку, которая помещается в ладони, внутри которой установлен датчик перемещения и прочие дополнительные детали. На сегодняшний день в магазинах представлен широкий ассортимент различных моделей мышек, каждая со своими особенностями и преимуществами.
