| Тип | Оптическая |
| Цвет | Серый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 2 стандартные кнопки и колесо прокрутки с функцией нажатия |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Частота работы: 2.4 ГГцВремя работы элемента питания: до 18 месяцевТекстурированные резиновые накладки по обеим сторонам корпуса |
| Комплект поставки | Мышь, нано-приемник, 1 батарейка типа AA, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 94.7 х 57 х 39.1 мм |
| Вес | 0.093 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 200 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Wireless Mouse M325 - это сочетание лаконичного дизайна, добротного функционала и адекватной стоимости. Отличный выбор для тех, кому необходимо приобрести качественное и надежное устройство без лишних "наворотов".
