| Тип | Оптическая |
| Цвет | Красный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Две стандартные клавиши, колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Беспроводная связь на частоте 2.4 ГГцПитание: одна батарейка типа АА |
| Комплект поставки | Мышь, USB нано-приемник, батарейка АА, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 98 х 56 х 38 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 200 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Wireless Mouse M325 - это сочетание лаконичного дизайна, добротного функционала и адекватной стоимости. Отличный выбор для тех, кому необходимо приобрести качественное и надежное устройство без лишних "наворотов".
