| Тип | Оптическая |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Усовершенствованная технология оптического отслеживания |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 49.9 х 81.9 х 31.8 мм |
| Вес | 0.051 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 200 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Мышь Logitech Wireless Mini Mouse M187 - это прекрасное приобретение для тех, кто равнодушен к обилию "наворотов" и прекрасно довольствуется набором стандартных возможностей.
