| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный/Серебристый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки, включая колесо |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Протокол беспроводной связи: 2,4 ГГц |
| Комплект поставки | Мышь + Беспроводной адаптер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 111 х 69 х 39 мм |
| Вес | 0.099 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 190 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Wireless Mouse M310 - это беспроводная мышка, отличающаяся лаконичным дизайном и высоким качеством исполнения. Послужит прекрасным приобретением для тех, кто устал от проводов, но в то же время не нуждается в изобилии всевозможных функций.
