| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 800 dpi |
| Органы управления | 6 кнопок + колесо прокрутки (со сверхбыстрой прокруткой) |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Усовершенствованная технология оптического отслеживанияПитание: 1 батарея типа AAТехнология беспроводной связи Advanced 2.4 GHz (с поддержкой приемника Unifying) |
| Комплект поставки | Мышь Wireless Mouse M560, Приемник Logitech Unifying, 1 батарейка типа AA (установлена в устройство), Документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 112 х 68 х 39 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 70 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Удобная, средних размеров, хорошо легла в руку
