| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки, колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Питание: Батарейки АА (1шт) |
| Комплект поставки | Мышь. беспроводной приемник |
| Размеры (Д х Ш х В) | 97.7 х 61.5 х 35.2 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Размеры упаковки | 75 x 115 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Не большая, не тяжелая, в руке лежит хорошо
