| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 8 кнопокКолесико 3G Core со сверхбыстрой прокруткой и функцией центральной кнопки |
| Интерфейс | Bluetooth + USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Усовершенствованная технология оптического отслеживания LogitechСветодиодный индикатор уровня заряда батареиМышь можно подключить к 3 компьютерам |
| Комплект поставки | Беспроводная мышь, Приемник Unifying, 1 батарея типа AA (установлена в устройство), Документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115 х 74 х 45 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 200 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
