| Тип | Оптическая |
| Цвет | Серый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки, включая колесико-кнопку |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Питание: 1 батарея типа AA |
| Комплект поставки | Мышь, USBприемник, документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 99 х 60 х 39 мм |
| Вес | 0.076 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 210 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
