| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 12000 dpi |
| Органы управления | 6 кнопок |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Система регулировки веса |
| Комплект поставки | Мышь, грузик, инструкция |
| Размеры (Д х Ш х В) | 134 х 72 х 35 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Размеры упаковки | 45 x 135 x 195 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
