| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Мышь, инструкция |
| Размеры (Д х Ш х В) | 105.4 х 67.9 х 38.4 мм |
| Вес | 0.091 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 200 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Wireless Mouse M330 SILENT PLUS была создана для тех, кто ведет ночной образ жизни и предпочитает бороздить просторы Интернета или же участвовать в онлайн-баталиях в те моменты, когда остальные члены семьи уже спят.
