| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 250 - 2500 dpi |
| Органы управления | 11 кнопок + колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Миниатюрный USB-ресивер, программируемые кнопки, переключатель режима работыИсточник питания мыши 2xAA |
| Комплект поставки | Беспроводная мышь, USB-ресивер, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 139 х 83 х 39 мм |
| Вес | 0.107 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 190 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Удобная, идеально лежит рука, не мешают никакие провода, хорошо срабатывает даже без коврика, регулировка чуствительности прямо на мышке.
