| Тип | Оптическая |
| Цвет | Бежевый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 400 - 1600 dpi |
| Органы управления | Шесть клавиш (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Батарея: перезаряжаемая литий-полимерная батарея (500 мА·ч)Диапазон действия беспроводной связи: 10 м |
| Комплект поставки | Мышь MX Anywhere 2, приемник Logitech Pico Unifying, кабель микро-USB, документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.3 х 61.6 х 34.4 мм |
| Вес | 0.106 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 180 x 45 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
