| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный/Красный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1100 dpi |
| Органы управления | Две основные кнопки + кнопка-колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Горизонтальная прокруткаДля правой и левой рукиДля ноутбука |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 101 х 61 х 37 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 215 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech M150/LS1 - мышка с лаконичным дизайном и базовым функционалом. Отличный вариант для неприхотливого потребителя, которому достаточно максимально плавных движений курсора. Собственно, этим и примечательна данная модель - всего две клавиши, колесо прокрутки и высокоточный лазерный сенсор с разрешением 1100 dpi.
