| Тип | Оптическая |
| Цвет | Белый |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Две стандартные кнопки колесо прокрутки с функцией нажатия |
| Интерфейс | USB |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Для правой и левой руки |
| Комплект поставки | Мышь, документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.6 х 60.6 х 33.5 мм |
| Вес | 0.073 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 200 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Mouse M105 - это оптическая мышь, созданная специально для тех, кто не нуждается в дополнительном функционале или же просто не желает за него переплачивать.
