| Тип | Лазерная |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 6 кнопок, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Хват | Для правой руки |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Возможность высокоскоростной/пошаговой прокрутки |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 124 х 66 х 41 мм |
| Вес | 0.314 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 200 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Mouse M500 - это оптическая мышь, созданная специально для тех, кто не нуждается в дополнительном функционале или же просто не желает за него переплачивать.
