| Тип | Манипулятор для презентаций |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Радиус действия 10 мЧастота 2,4 ГГцИндикатор заряда элемента питанияПитание от двух батареек ААА |
| Комплект поставки | Манипулятор, приемник USB, руководство пользователя, две батарейки, футляр |
| Размеры (Д х Ш х В) | 27.4 х 115.5 х 37.8 мм |
| Вес | 0.057 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 230 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
СУПЕР
