| Тип | Оптическая |
| Цвет | Белый |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Две клавиши, колесо прокрутки с функцией нажатия |
| Интерфейс | USB |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Длина кабеля: 1.8 м |
| Комплект поставки | Оптическая мышь, документцаия |
| Размеры (Д х Ш х В) | 113 х 62 х 38 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 200 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Mouse M100 - это оптическая мышь, созданная специально для тех, кто не нуждается в дополнительном функционале или же просто не желает за него переплачивать.
