| Тип | Оптическая |
| Цвет | С рисунком |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Три клавиши, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Технология беспроводной связи Advanced 2.4 GHzУсовершенствованная технология оптического отслеживания LogitechПитание: 1 батарейка типа AA |
| Комплект поставки | Мышь, Наноприемник, 1 батарейка типа AA (установлена), Документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 95 х 55 х 38 мм |
| Вес | 0.084 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 200 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech M238 - беспроводная оптическая мышка, которая сразу же обращает на себя внимание ярким молодежным дизайном.
