| Тип | Лазерная |
| Цвет | Серый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 200 - 4000 dpi |
| Органы управления | 7 кнопокКолесико c регулируемой скоростью прокруткиКолесико под большим пальцем |
| Интерфейс | Bluetooth + USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Встроенный аккумулятор Li-polymer 500 мАч (до 70 дней работы при разовой полной зарядке)Технология Logitech Easy-Switch (можно установить сопряжение с несколькими устройствами (до трех) |
| Комплект поставки | Мышь, USB приемник Unifying, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 126 х 85.7 х 48.4 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 150 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech MX Master 2S - компактная беспроводная мышка, ключевой особенность которой заключается в возможности одновременной работы на двух компьютерах. Например, таким образом можно быстро копировать текст с одного файла в другой, если те расположены на разных системах. Переключение между последними осуществляется нажатием всего одной клавиши.
