| Тип | Оптическая |
| Цвет | Красный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Семь кнопок (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | Bluetooth + USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | БесшумнаяТехнология Logitech FLOWДиапазон действия беспроводной связи: 10 м |
| Комплект поставки | Мышь, приемник Unifying, 1 батарея типа AA (установлена в устройство), документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 103 х 64 х 40 мм |
| Вес | 101 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 200 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Logitech Wireless Mouse M590 - компактная беспроводная мышка, ключевой особенность которой заключается в возможности одновременной работы на двух компьютерах. Например, таким образом можно быстро копировать текст с одного файла в другой, если те расположены на разных системах. Переключение между последними осуществляется нажатием всего одной клавиши.
