| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 200 - 12000 dpi |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Программируемая RGB подсветка 16,8 млн оттенков |
| Комплект поставки | Игровая мышь G703, Кабель для зарядки / передачи данных, Беспроводный USB-адаптер, Дополнительный утяжелитель массой 10 г, Документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 124 х 68 х 43 мм |
| Вес | 0.107 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 190 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Настоящий хардкорный игрок как никто другой знает, что превосходство в бою измеряется не только навыками, но и тем девайсом, которым вы "вооружены". Поэтому беспроводная игровая мышка Logitech G703 станет настоящим орудием убийства в руках умелого игрока.
