| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 200 - 12000 dpi |
| Интерфейс | Bluetooth + USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Время работы батареи:В режиме высокой производительности: > 500 часов непрерывной игрыВ режиме низкой производительности: 18 месяцев при стандартной интенсивности использования |
| Комплект поставки | Мышь G603, USB-приемник LIGHTSPEED™, Удлинитель для USB-приемника, 2 батарейки типа AA, Документация пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 124 х 68 х 43 мм |
| Вес | 0.089 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 190 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Настоящий хардкорный игрок как никто другой знает, что превосходство в бою измеряется не только навыками, но и тем девайсом, которым вы "вооружены". Поэтому беспроводная игровая мышка Logitech G603 станет настоящим орудием убийства в руках умелого игрока.
