| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | Три кнопки, олесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Симметричный дизайн |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 115 х 61 х 37 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 155 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.genius.ru |
Я к ней привык. На своей сломал среднюю кнопку, купил такую же.
