| Тип | Оптическая |
| Цвет | Серебристый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1600 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки, включая колесико-кнопку |
| Интерфейс | Bluetooth (Без приёмника) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Встроенный аккумулятор Li-polymer 320 мАч |
| Комплект поставки | Мышь, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 81.4 х 54.5 х 34.1 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 155 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.genius.ru |
Беспроводная оптическая мышь Genius NX-9000BT тотчас же обращает на себя внимание благодаря своему двухцветной раскраске и хромированной лицевой панели. Наиболее точно можно охарактеризовать данную модель следующим словом - лаконичная.
