| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 2 кнопки, колесо-кнопка (прокрутка в четырех направлениях), кнопка Windows, кнопка "Назад" |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совершенный эргономичный дизайнВыемка для большого пальца |
| Комплект поставки | Мышь, беспроводной приемник, 2 щелочные батареи размера AA, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 98.2 х 79.5 х 56.6 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 140 x 75 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.microsoft.com |
Уникальное решение компании Microsoft в области внешнего дизайна, порадует не только любителей современных технологий. Но оригинальностью внешнего вида эта компьютерная мышь SCULPT ERGONOMIC MOUSE WIN7/8 не ограничивается. Эргономичный корпус, позволит вам забыть о дискомфорте, испытываемом при использовании других компьютерных мышек. Наличие кроме стандартных кнопок еще и дополнительных, с функциями «Назад» и WINDOWS, сделает пользование компьютером еще более комфортней. К тому же, эта мышь беспроводная. Поэтому вы забудете, о вечно мешающем и путающемся проводе подключения к компьютеру, раз и навсегда.
