| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | PS/2 |
| Клавиатура | Три дополнительные кнопки управления питанием ПК |
| Питание | От порта PS/2 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Клавиатура, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 436 х 144 х 15 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 450 x 23 мм |
| Вес в упаковке | 0.518 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Defender Element HB-520 Black PS/2 идеально отвечает понятию "классическая клавиатура". Крупные клавиши, лаконичный дизайн и стандартный набор клавиш, включая три бонусные, предназначенные для управления питанием.
