| Тип | Комплект |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Клавиатура | Стандартная слим клавиатура 104 клавиши |
| Разрешение мыши | 1000/1500/2000 dpi |
| Органы управления мыши | Две кнопки, колесо прокрутки с функцией нажатия |
| Питание | Две батарейки типа ААА для мышиДве батарейки типа ААА для клавиатуры |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Размер мыши: 99 х 55 х 30 ммРазмер клавиатуры: 400 х 130 х 24 мм |
| Комплект поставки | Клавиатура, мышь, USB-приемник, четыре батарейки типа ААА |
| Размеры упаковки | 140 x 480 x 35 мм |
| Вес в упаковке | 0.64 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Defender Skyline 895 Nano White USB - набор из беспроводной клавиатуры и мышки, которые обязательно покорят вас своим изысканным дизайном.
