| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Серый |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | Три дополнительные кнопки |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Клавиатура, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 436 х 144 х 15 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Если вы цените в клавиатурах минимализм и лаконичность, то данная модель определенно для вас.
