| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | 104 стандартных клавиш12 дополнительных функций, которые активизируются кнопкой FNУвеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace |
| Питание | От USB порта |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Тип клавиатуры: МембраннаяСверхпрочная компактная конструкцияКомфортные углубленные клавиши |
| Комплект поставки | Клавиатура, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 450 х 130 х 25 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 465 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Компьютерная клавиатура – один из важнейших элементов ПК, инструмент для ввода информационных данных. От качества исполнения этого устройства зависит комфортность работы пользователя. Клавиатура DEFENDER, модель ММ Office Mate SM-820 является современным устройством ввода, с эргономичной конструкцией.
