| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | 104 стандартных клавиш12 дополнительных функций (активизируются кнопкой FN)Блокировка системных клавиш Windows и переключение стрелок курсора на кнопки W,A,S,D |
| Питание | От USB порта |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Встроенная подставка под запястьяУльтратонкая конструкцияКлавиша "LNG" для смены языка одним нажатиемСверхпрочная конструкция |
| Комплект поставки | Клавиатура, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 202 х 450 х 18 мм |
| Вес | 0.625 кг |
| Размеры упаковки | 225 x 465 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Важнейший из элементов ПК, клавиатура должна быть эргономичной и удобной. Именно этими качествами отличается Клавиатура бренда DEFENDER, модель ММ Oscar SM-600. Конструкция наклонного ультратонкого корпуса устройства включает подставку для запястий, делающую работу комфортней. На чёрной матовой поверхности отчётливо видны знаки, нанесённые на клавиши белой краской.
