| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Клавиатура | 104 стандартные клавиши, 3 дополнительные кнопки управления питанием ПКПолноразмерная раскладка клавиш |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек |
| Комплект поставки | Клавиатура |
| Размеры (Д х Ш х В) | 142 х 442 х 11 мм |
| Размеры упаковки | 160 x 460 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
DEFENDER HB-420 RU HB-420 - проводная USB-клавиатура для любителей минимализма. Например, работников офиса, которым незачем переплачивать за всевозможные "навороты".
