| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | Механическая |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Клавиатура, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 495 х 240 х 42 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 500 x 240 мм |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Хорошая клавиатура,довольно быстро к ней привык,удобное управление режимами подсветки
