| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | Механическая8 оптических Light Strike клавиш QWER/ASDF (силиконовые)Усиленный пробелВремя отклика 0.2 мсМультимедийные дополнительные клавишиКлавиша FnРегулировка уровней яркости LED подсветкиДвойная влагозащита |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Клавиатура, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 458 х 240 х 40 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Размеры упаковки | 240 x 610 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 1.35 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Классный вид, 8 оптичиских клавиш,тяжелая.
