| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | 9 дополнительных программируемых клавиш5 уровней яркостиУсиленный пробел |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Оптическая игровая клавиатура с 4-мя кнопками LightStrikeДвойная влагозащитаНескользящие резиновые ножки |
| Комплект поставки | Клавиатура, 4 силиконовые клавиши WASD, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 240 х 495 х 42 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Размеры упаковки | 240 x 500 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Покупала в подарок МЧ. Для меня плюс, что подсветка не ядерная и не мешает смотреть ТВ или спать. При этом выглядит очень шикарно и вполне функционально. МЧ остался доволен.
