| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | 104 клавиши |
| Питание | от USB порта |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка ОС: Windows XP/Vista/7/8Длина кабеля клавиатуры 1.45 м |
| Комплект поставки | Кливиатура, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 148 х 450 х 20.5 мм |
| Размеры упаковки | 160 x 460 x 35 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Клавиатура KB-8320U от компании Gembird распространенная модель на рынках всех стран мира. Она отличается исключительной надежностью и продолжительным сроком эксплуатации, что обеспечивает её популярность среди многих учреждений.
