| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | Количество клавиш - 11410 дополнительных клавиш |
| Питание | От USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | мембранная |
| Комплект поставки | Клавиатура |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 190 x 520 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Клавиатура модели Gembird KB-G11L – новая модель для всех любителей компьютерных игр. Станет отличным помощником в работе и поможет вам раскрыть потенциал персонального компьютера на полную мощность. Имеет все самые необходимые функции для комфортной и удобной работы и отдыха. Специально созданное для гейморов, имеет специальный функционал, который отсутствует в обычных моделях клавиатур. В работе показывает себя с лучшей стороны, кнопки нажимаются приятно, сама эргономика корпуса продуманная и сбалансированная.
