| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | Стандартная 104 клавиши |
| Разрешение мыши | Отсутствует dpi |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Лазерная гравировка символов |
| Комплект поставки | Клавиатура |
| Размеры (Д х Ш х В) | 442 х 148 х 23 мм |
| Вес | 0.464 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 460 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Клавиатура модели Gembird KB-8350U – хороший вариант по соотношению цены и качества. Станет отличным помощником в работе и поможет вам раскрыть потенциал персонального компьютера на полную мощность. Имеет все самые необходимые функции для комфортной и удобной работы. Особенно придется по вкусу тем пользователям, кто любит, когда в устройстве нет нечего лишнего. В работе показывает себя с лучшей стороны, кнопки нажимаются приятно, сама эргономика корпуса продуманная и сбалансированная.
