| Тип | Комплект |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Клавиатура | Количество клавиш - 104Мембранная |
| Разрешение мыши | 1600 dpi |
| Органы управления мыши | Четыре клавиши (включая кнопку смены разрешения и колесико-кнопку) |
| Питание | Источник питания клавиатуры 1 батарейка типа AAИсточник питания мыши 1 батарейка типа AA |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Размеры клавиатуры - 447 x 24 x 157 ммРазмеры мыши - 62 x 37 x 108 мм |
| Комплект поставки | Клавиатура, Мышь, Беспроводной mini приемник, 2 батарейки типа АА |
| Размеры упаковки | 180 x 530 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
