| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 4000 dpi |
| Органы управления | 8 кнопок, колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Время отклика: 1 мсекКнопки имеют цикл износостойкости 20 млн кликов16-ступенчатая технология калибровкиArmor Metal Mouse Feet - Прочные, гладкие, скользящие ножки |
| Комплект поставки | Мышь, диск с ПО, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 126 х 68 х 44 мм |
| Вес | 0.144 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Цена, ПО, металлические ножки, удобно лежит в руке, хотя привыкал к ней 2 недели. Теперь же другие мышки вызывают неудобства, а эта как влитая.
