| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 4000 dpi |
| Органы управления | 9 програмируемых клавиш и колесико |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 16-Grade Calibration TechnologyЧастота 6666 кадр/секВремя отклика составляет всего 1 мсекВстроенная память 160КArmor Metal Mouse Feet |
| Комплект поставки | Мышь, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 119 х 81 х 42 мм |
| Вес | 0.129 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.a4tech.com |
Удобный софт, не глючит, выбор цвета подсвети, хорошо лежит в руке
