| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Клавиатура | Количество клавиш - 106 (включая 2 дополнительные клавиши)Мембранная |
| Питание | От USB порта |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Клавиатура |
| Размеры (Д х Ш х В) | 445 х 135 х 15 мм |
| Вес | 0.382 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
Необходимой и незаменимой деталью, обеспечивающей продуктивную и крайне приятную работу с ПК является клавиатуру. Компактное переферийное устройство способно доставить радость от пользования, потому стоит обратить внимание на клавиатуру CBR, популярной модели KB-108, которая подключается с помощью USB-разъема. Классический корпус устройства состоит из 106 основных и 2-х дополнительных клавиш. Нельзя не упомянуть крепкую конструкцию клавиатуры, которая в то же время не лишена изящного и практичного дизайна.
