| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Клавиатура | 103 стандартных клавиш + 1 дополнительная клавиша |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина кабеля - 1,45 м |
| Комплект поставки | Клавиатура |
| Размеры (Д х Ш х В) | 460 х 180 х 28 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Размеры упаковки | 180 x 470 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
Клавиатура KB 116 - это высококачественная модель от компании CBR. Она имеет стандартную форму, но при этом располагает привлекательным внешним видом. Клавиши WSAD и стрелки окрашены в оранжевый цвет, а сама клавиатура черная. Помимо внешности, она также неплоха и рабочими показателями.
