| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 800 - 1600 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 6 (включая колесо прокрутки и кнопку смены DPI) |
| Интерфейс | Bluetooth (Без приёмника) |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Мышь, Две батарейки типа ААА |
| Размеры (Д х Ш х В) | 95 х 65 х 36 мм |
| Вес | 0.056 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 170 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.018 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
Низкая цена
