| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный/Серебристый |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1200 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 3 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 114 х 65 х 34 мм |
| Вес | 0.086 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
Если вам нужна лаконичная мышка за минимальную стоимость и начисто лишенная излишних "наворотов", то можете считать, что обратились точно по адресу.
