| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный/Серебристый |
| Способ подключения | Беспроводная |
| Разрешение | 1600 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 3 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB (Беспроводной приемник) |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Мышь, Беспроводной mini приемник, Две батарейки типа АА |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 58 х 41 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
На данной странице вашему представлен отличный высококлассный компьютерный манипулятор типа мышь - CBR CM-422 Black. Корпус изготовлен из добротного черного пластика, имеются серебристые вставки, добавляющие элегантности продукту.
