| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1200 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 3 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Подходит для работы как правой так и левой рукой |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 103 х 59 х 33 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 190 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
Главной особенностью этой модели проводной компьютерной мыши является её компактный дизайн и эргономичная форма, которая будет удобна как левше, так и правше. Благодаря низкому силуэту, CBR CM-180 Black очень удобно ложится в руку и облегчает ваши усилия в работе с ней. В конструкции применен специальный защищенный USB шнур, которому не страшны никакие повреждения и воздействия. Система управления представлена двумя кнопками и прорезиненым колесиком прокрутки. Чувствительность оптического сенсора – 1200 dpi. Для использования мыши не требуется установка драйверов и специального программного обеспечения.
