| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1200 dpi |
| Органы управления | 2 кнопки и колесо прокрутки. |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Универсальная форма корпусаДлина кабеля 1.28 м |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 97 х 56 х 33 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Размеры упаковки | 40 x 110 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.065 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
Представленная модель проводной оптической мышки отличается простотой конструкции, высоким качеством материалов и комплектующих, из которых она изготовлена и надежностью. Корпус CBR CM-102 Black выполнен в современной манере из качественного пластика черного цвета, в его верхней части удобно расположены две клавиши и колесо прокрутки. Интерфейс подключения – USB. Разрешение оптического сенсора составляет 1200 dpi. Длина кабеля – 1,28 м, что позволяет с комфортом оборудовать ваше рабочее место. Устройство поставляется в Retail упаковке,в комплект поставки входит мышка и техническая документация.
